RC0201FR-0780R6L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 80.6 OHM 1% 1/20W 0201 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 80.6 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 耐湿性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RC0201FR-0780R6L モデル |
カテゴリ | 特長 耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.010インチ(0.26mm) |