PU5931FKM130R002L
DigiKey製品番号
YAG4090TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG4090CT-ND - カット テープ(CT)
YAG4090DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PU5931FKM130R002L
商品概要
RES 0.002 OHM 1% 5W 5931
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 mOhms ±1% 5W チップ抵抗 非標準 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PU5931FKM130R002L モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性
シリーズ
温度係数
±75ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~170°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
非標準
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.305インチ(15.00mm x 7.75mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.082インチ(2.09mm)