PU2512FKNP50R001L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.001 OHM 1% 5W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 mOhms ±1% 5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±175ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -65°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.020インチ(0.50mm) |