PNP300JR-73-0R15
DigiKey製品番号
13-PNP300JR-73-0R15TR-ND - テープ&リール(TR)
13-PNP300JR-73-0R15CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
PNP300JR-73-0R15
商品概要
RES 0.15 OHM 5% 3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 mOhms ±5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PNP300JR-73-0R15 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
動作温度
-40°C~200°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.181インチ x 長さ0.453インチ(4.60mm x 11.50mm)