PNP10VJT-91-150R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
150 Ohms ±5% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PNP10VJT-91-150R
DigiKey製品番号
PNP10VJT-91-150R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PNP10VJT-91-150R
商品概要
RES 150 OHM 5% 10W AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PNP10VJT-91-150R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
動作温度
-40°C~200°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.315インチ x 長さ1.732インチ(8.00mm x 44.00mm)