PE2512FKE7W0R028L
DigiKey製品番号
13-PE2512FKE7W0R028LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-PE2512FKE7W0R028LCT-ND - カット テープ(CT)
13-PE2512FKE7W0R028LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE2512FKE7W0R028L
商品概要
RES 0.028 OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
28 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 金属皮膜
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)