PE2512FKE7W0R01Z
DigiKey製品番号
13-PE2512FKE7W0R01ZTR-ND - テープ&リール(TR)
13-PE2512FKE7W0R01ZCT-ND - カット テープ(CT)
13-PE2512FKE7W0R01ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE2512FKE7W0R01Z
商品概要
RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 電流検知 金属フォイル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PE2512FKE7W0R01Z モデル
カテゴリ
特長
電流検知
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.254インチ x 幅0.128インチ(6.45mm x 3.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)