PE2512FKE7W0R01Z | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 電流検知 金属フォイル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PE2512FKE7W0R01Z モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 電流検知 |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.254インチ x 幅0.128インチ(6.45mm x 3.25mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.037インチ(0.95mm) |