PE2512FKE7W0R015L
DigiKey製品番号
YAG2165TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG2165CT-ND - カット テープ(CT)
YAG2165DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE2512FKE7W0R015L
商品概要
RES 0.015 OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PE2512FKE7W0R015L モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)