PE1206FKF7W0R01Z | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 mOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知 金属フォイル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 電流検知 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.033インチ(0.85mm) |