PE0612FKF7W0R2L
DigiKey製品番号
13-PE0612FKF7W0R2LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-PE0612FKF7W0R2LCT-ND - カット テープ(CT)
13-PE0612FKF7W0R2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE0612FKF7W0R2L
商品概要
RES 0.2 OHM 1% 2W 1206 WIDE
詳細な説明
200 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)