PE0612FKF070R01L
DigiKey製品番号
YAG6109TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG6109CT-ND - カット テープ(CT)
YAG6109DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE0612FKF070R01L
商品概要
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PE0612FKF070R01L モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)幅、0612
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)