P4KE400A/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
548V クランプ 750mA Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-204AL(DO-41)
タシートを参照ください。
P4KE400A/TR13
DigiKey製品番号
13-P4KE400A/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
P4KE400A/TR13
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC DO204AL
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
750mA
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V