NT1206BRD071K78L
DigiKey製品番号
13-NT1206BRD071K78LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-NT1206BRD071K78LCT-ND - カット テープ(CT)
13-NT1206BRD071K78LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NT1206BRD071K78L
商品概要
RES THIN FILM 0.10% 2/5W 1.78K
詳細な説明
1.78 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)