NT1206BRD07100KL
DigiKey製品番号
13-NT1206BRD07100KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-NT1206BRD07100KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-NT1206BRD07100KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NT1206BRD07100KL
商品概要
RES THIN FILM 0.10% 2/5W 100K
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)