NT0805BRD0761K9L
DigiKey製品番号
13-NT0805BRD0761K9LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-NT0805BRD0761K9LCT-ND - カット テープ(CT)
13-NT0805BRD0761K9LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NT0805BRD0761K9L
商品概要
RES THIN FILM 0.10% 1/5W 61.9K
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
61.9 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)