NT0603BRD07332RL
DigiKey製品番号
13-NT0603BRD07332RLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-NT0603BRD07332RLCT-ND - カット テープ(CT)
13-NT0603BRD07332RLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NT0603BRD07332RL
商品概要
RES THIN FILM 0.10% 3/20W 332
詳細な説明
332 Ohms ±0.1% 0.15W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)