NT0402BRE072K49L
DigiKey製品番号
13-NT0402BRE072K49LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-NT0402BRE072K49LCT-ND - カット テープ(CT)
13-NT0402BRE072K49LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NT0402BRE072K49L
商品概要
RES THIN FILM 0.10% 1/20W 2.49K
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.49 kOhms ±0.1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)