NKN400JT-73-0R05
DigiKey製品番号
0.05CHTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
NKN400JT-73-0R05
商品概要
RES 0.05 OHM 5% 4W AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
50 mOhms ±5% 4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、無誘導、安全 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NKN400JT-73-0R05 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、無誘導、安全
シリーズ
動作温度
-40°C~200°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.256インチ x 長さ0.689インチ(6.50mm x 17.50mm)