MFR50SFTE52-68R
DigiKey製品番号
13-MFR50SFTE52-68RCT-ND - カット テープ(CT)
13-MFR50SFTE52-68RTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
MFR50SFTE52-68R
商品概要
RES 68 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
68 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)