MFR-25FTE52-200K
DigiKey製品番号
13-MFR-25FTE52-200KCT-ND - カット テープ(CT)
13-MFR-25FTE52-200KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
MFR-25FTE52-200K
商品概要
RES 200K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
200 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MFR-25FTE52-200K モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)