MFR-25FRF52-137R
DigiKey製品番号
13-MFR-25FRF52-137RTR-ND - テープ&リール(TR)
13-MFR-25FRF52-137RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MFR-25FRF52-137R
商品概要
RES 137 OHM 1% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
137 Ohms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MFR-25FRF52-137R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)