MFR-25FBF52-768K
DigiKey製品番号
768KXBK-ND
メーカー
メーカー製品番号
MFR-25FBF52-768K
商品概要
RES 768K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
768 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
EDA/CADモデル
MFR-25FBF52-768K モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)