MFR-25FBF52-10K
DigiKey製品番号
10.0KXBK-ND
メーカー
メーカー製品番号
MFR-25FBF52-10K
商品概要
RES 10K OHM 1% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MFR-25FBF52-10K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)