MFR-25DRE52-11K5
DigiKey製品番号
MFR-25DRE52-11K5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MFR-25DRE52-11K5
商品概要
RES 11.5K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
11.5 kOhms ±0.5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)