HHV-50JT-52-22M
DigiKey製品番号
13-HHV-50JT-52-22MCT-ND - カット テープ(CT)
13-HHV-50JT-52-22MTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
HHV-50JT-52-22M
商品概要
RES 22M OHM 5% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 MOhms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、高電圧、安全 金属皮膜
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、高電圧、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.130インチ x 長さ0.354インチ(3.30mm x 9.00mm)