CS1206KKX7RCBB102
DigiKey製品番号
311-3586-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3586-1-ND - カット テープ(CT)
311-3586-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS1206KKX7RCBB102
商品概要
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 1000V(1kV) セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CS1206KKX7RCBB102 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)