CQ0201CRNPO8BN2R0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 2PF 25V C0G/NPO 0201 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2 pF ±0.25pF 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法) |