CFR-50JR-52-2K4
DigiKey製品番号
13-CFR-50JR-52-2K4TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CFR-50JR-52-2K4CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CFR-50JR-52-2K4
商品概要
RES 2.4K OHM 5% 1/2W AXIAL
詳細な説明
2.4 kOhms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜
温度係数
-500/ +350ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.130インチ x 長さ0.354インチ(3.30mm x 9.00mm)