CFR-50JB-52-1K8
DigiKey製品番号
13-CFR-50JB-52-1K8-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFR-50JB-52-1K8
商品概要
RES 1.8K OHM 5% 1/2W AXIAL
詳細な説明
1.8 kOhms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CFR-50JB-52-1K8 モデル
温度係数
-500/ +350ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.130インチ x 長さ0.354インチ(3.30mm x 9.00mm)