CFR-25JT-52-2K
DigiKey製品番号
13-CFR-25JT-52-2KCT-ND - カット テープ(CT)
13-CFR-25JT-52-2KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CFR-25JT-52-2K
商品概要
RES 2K OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細な説明
2 kOhms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜
温度係数
-500/ +350ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)