CFR-25JR-52-1R8 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 1.8 OHM 5% 1/4W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.8 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CFR-25JR-52-1R8 モデル |
シリーズ | 温度係数 -500/ +350ppm/°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
抵抗 | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
許容誤差 | サイズ/寸法 直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm) |