CFR-25JB-52-220R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 51,745
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 5,297
データシート
220 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CFR-25JB-52-220R
DigiKey製品番号
220QBK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFR-25JB-52-220R
商品概要
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
CFR-25JB-52-220R モデル
温度係数
-500/ +350ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)