CFR-25JB-52-1K1
DigiKey製品番号
1.1KQBK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFR-25JB-52-1K1
商品概要
RES 1.1K OHM 5% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.1 kOhms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CFR-25JB-52-1K1 モデル
メーカー
特長
車載用AEC-Q200
シリーズ
温度係数
-500/ +350ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~155°C
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)