CFR-12JR-52-220R
DigiKey製品番号
13-CFR-12JR-52-220RTR-ND - テープ&リール(TR)
13-CFR-12JR-52-220RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CFR-12JR-52-220R
商品概要
RES 220 OHM 5% 1/6W AXIAL
詳細な説明
220 Ohms ±5% 0.167W、1/6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CFR-12JR-52-220R モデル
温度係数
-500/ +350ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.075インチ x 長さ0.134インチ(1.90mm x 3.40mm)