CFR-12JB-52-10K は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 17,583
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 11,852
データシート
10 kOhms ±5% 0.167W、1/6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 炭素皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CFR-12JB-52-10K
DigiKey製品番号
10KEBK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFR-12JB-52-10K
商品概要
RES 10K OHM 5% 1/6W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CFR-12JB-52-10K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
車載用AEC-Q200
シリーズ
温度係数
-500/ +350ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.075インチ x 長さ0.134インチ(1.90mm x 3.40mm)