CC1210MKX5R5BB227 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Murata Electronics
在庫あり: 65,430
データシート
直接
Taiyo Yuden
在庫あり: 194,988
220 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。