CC1206ZKY5V7BB335
DigiKey製品番号
311-1196-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1196-1-ND - カット テープ(CT)
311-1196-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC1206ZKY5V7BB335
商品概要
CAP CER 3.3UF 16V Y5V 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µF -20%、+80% 16V セラミックコンデンサ Y5V(F) 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CC1206ZKY5V7BB335 モデル
動作温度
-30°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
-20%、+80%
厚さ(最大)
0.045インチ(1.15mm)