CC1206KKX7R7BB105
DigiKey製品番号
311-1181-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1181-1-ND - カット テープ(CT)
311-1181-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC1206KKX7R7BB105
商品概要
CAP CER 1UF 16V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CC1206KKX7R7BB105 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)