CC1206JRNPO0BN562
DigiKey製品番号
13-CC1206JRNPO0BN562TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CC1206JRNPO0BN562CT-ND - カット テープ(CT)
13-CC1206JRNPO0BN562DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC1206JRNPO0BN562
商品概要
CAP CER 5600PF 100V C0G/NPO 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
5600 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CC1206JRNPO0BN562 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)