CC1206JKX7R9BB105
DigiKey製品番号
311-3514-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3514-1-ND - カット テープ(CT)
311-3514-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC1206JKX7R9BB105
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CC1206JKX7R9BB105 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高電圧
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)