CC0805ZRY5V9BB104
DigiKey製品番号
311-1361-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1361-1-ND - カット テープ(CT)
311-1361-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0805ZRY5V9BB104
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF -20%、+80% 50V セラミックコンデンサ Y5V(F) 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CC0805ZRY5V9BB104 モデル
動作温度
-30°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
-20%、+80%
厚さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)