CC0805MKX7R8BB475 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 4.7UF 25V X7R 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法) |