CC0805MKX7R8BB475
DigiKey製品番号
311-3509-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3509-1-ND - カット テープ(CT)
311-3509-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0805MKX7R8BB475
商品概要
CAP CER 4.7UF 25V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CC0805MKX7R8BB475 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)