CC0805KFX7R7BB334 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 52,671
データシート
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.33 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC0805KFX7R7BB334
DigiKey製品番号
13-CC0805KFX7R7BB334TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CC0805KFX7R7BB334
商品概要
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CC0805KFX7R7BB334 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)