CC0805JRX7R9BB563
DigiKey製品番号
311-4281-2-ND - テープ&リール(TR)
311-4281-1-ND - カット テープ(CT)
311-4281-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0805JRX7R9BB563
商品概要
CAP CER 0.056UF 50V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.056 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CC0805JRX7R9BB563 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)