CC0805JRX7R9BB563 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.056UF 50V X7R 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.056 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法) |