CC0805JRX7R0BB222
DigiKey製品番号
311-4263-2-ND - テープ&リール(TR)
311-4263-1-ND - カット テープ(CT)
311-4263-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0805JRX7R0BB222
商品概要
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CC0805JRX7R0BB222 モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)