CC0805JRNPO0BN471 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 470PF 100V C0G/NPO 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 470 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法) |