CC0805JRNPO0BN471
DigiKey製品番号
311-1847-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1847-1-ND - カット テープ(CT)
311-1847-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0805JRNPO0BN471
商品概要
CAP CER 470PF 100V C0G/NPO 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CC0805JRNPO0BN471 モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高電圧
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)